Низкие нейтрофилы у грудничка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сегодня получили результат общего анализа крови(из пальца). Очень напугали низкие нейтрофилы. И повышенные лимфоциты(результаты прикрепляю на фото). Насколько все опасно и, что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать общий анализ крови через неделю. При сохранении уровня нейтрофилов на тех же показателях обратиться на прием к детскому гематологу для обследования. Опасности на таких цифрах нет.
Всего доброго.