Лейкоцитоз и повышение температуры на протяжении 2 лет после спленэктомии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 17.08.18 спленэктомия по поводу кисты селезенки
30.04.19 лапаротамия, грыжесечение, вскрытие лигатурных абсцессов передней брюшной стенки
10.09.20 операция, локальная спаечная болезнь, острый послеоперационный перегепатит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом
В перифирической крови постоянный лейкоцитоз до 20, повышенная температура от 37 до 38
сделали стернальную пункцию, помогите разобраться с заключением (документы во вложении)
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах отмечаются признаки воспаления.
Всего хорошего.