Лейкоцитоз и повышение температуры на протяжении 2 лет после спленэктомии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 17.08.18 спленэктомия по поводу кисты селезенки 30.04.19 лапаротамия, грыжесечение, вскрытие лигатурных абсцессов передней брюшной стенки 10.09.20 операция, локальная спаечная болезнь, острый послеоперационный перегепатит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом
В перифирической крови постоянный лейкоцитоз до 20, повышенная температура от 37 до 38
сделали стернальную пункцию, помогите разобраться с заключением (документы во вложении)
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 08:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах отмечаются признаки воспаления.
Всего хорошего.