Повышение моноцитов на фоне температуры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек и печени
Александр Борисович, здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по анализу крови, кровь сдавала на фоне повышения температуры до 37.4. Имею серьёзные проблемы с почками и печенью, поликистоз. На этом фоне и происходят постоянные воспаления. Спасибо!)
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения возможны и на фоне заболевания, и на фоне патологии печени. Сдайте для контроля общий анализ крови через 2-3 недели после выздоровления и обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.