Лейкоплакия шейки матки. Биопсия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня эрозия шейки матки. Сдала биологию, ответ отрицательный. При оссмотреигинееолога через микроскоп отправил, на биопсию зашифрованым DS: N.88.0. посмотрела расшифровку в интернете. Лейкоплакия шейки. Господи, это онкология? Скажите пожалуйста, спать не могу и реву все время. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 22:11
Здравствуйте. Нет, это не онкология - зачем так сразу? Успокойтесь!
Платная консультация
Елена 2019-10-16 22:18
Спасибо огромное. Но результат биопсии, даже при отрицательной цитологии, может быть и другим? ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 22:20
Биопсия достовернее. Настраивайтесь на хорошее
Платная консультация
Елена 2019-10-16 22:24
Спасибо огромное. Но пока не получается. ????????????????????