Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, наблюдалась у гинеколога, сдавала Анализы, пройдена была Биопсия, выевлена была Лекоплакия еще она сказала стадия С1 или 1С что типо этого сказала можно лечиться амбулаторно. Прописла мне множество таблеток Изопринозин, Терженант, еще что то, средствами я не обитала чтоб преобрести все препараты, через некоторое время, я пришла на осмотр она меня даже не осмотрела, сказала на прижигание Аргоном, денег естественно у меня таких не было. Потом потом не через маленький срок времени где то месяцев через 6 решила сходить к другому гинекологу, и он мне сказал что шейка матки совершенно чистая, и видно только рубчик после биопсии больше ничего нет, может ли лекоплакия пройти сама по себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Может, если она была не большая и вы принимали лечение. С уважением, К. А.