Лейкоплакия шейки матки с базально-клеточной гиперплазией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз Лейкоплакия ш. м.,взял биопсию и пришел результат: лейкоплакия ш. м. с базально-клеточной гиперплазией. Скажите, пожалуйста, как это лечится и лечится ли вообще? В дальнейшем хотелось бы иметь детей. Заранее, благодарю!
Теги: базально-клеточная гиперплазия, базальноклеточная гиперплазия, базальноклеточная гиперплазия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Сама по себе лейкоплакия не опасна, может быть в результате местного снижения уровня эстрогена. Опасность представляет эпителий, который находится под лейкоплакией. Вам брали биопсию, дисплазию исключили. Пройдите контрольный осмотр через 6 недель.