Папилломы и лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Внутри влагалища на стенках обнаружены множественные папиломы и по предварительному диагноз лейкоплакия шейки матки. Я носитель неонкогенного ВПЧ. Врач выписал Гроприносин, Валтрекс и свечи Генферон во влагалище. Удалять сказал не нужно. Достаточное ли это лечение для уничтожения папилом? Возможно ли что после лечения они пропадут сами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:31
Здравствуйте. А что по результатам цитологии и кольпоскопии? Биопсию не делали?
Анна 2017-12-15 13:09
Здравствуйте, по резьлтатам кольпоскопии лейкоплакия шейки матки это предварительный диагноз и прикрепите результаты жидкостной цитологии
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:56
В таком случае показана биопсия участка лейкоплакии.