Лейкоплакия шейки матки нежная лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Прижигали эрозию шейки матки 15 лет назад. По УЗИ эндометриоз т/матки.
Здравствуйте, на мед. Осмотре доктору не понравилась шейка матки, жалоб нет, мазок норма. Заключение кольпоскопии: зона трансформации с ОЖ, 3Ж, лейкоплакия "нежная" на перед. Гу/е ш/м. (не разборчиво написано) И диагноз: эрозия ш/матки, лейкоплакия. Заключение биопсии: фрагмент фиброзной ткани покрытый многослойным плоским эпителием. Доктор рекомендовал наблюдаться. У меня вопрос. Согласно биопсии лейкоплакия не подтвердилась или такой диагноз биопсия не подтвержает? И хотелось бы пролечиться чем-нибудь. Может свечи, физеопроцедуры или, как распространнено сейчас, иммуномодуляторы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 20:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото