Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: После лазерного удаление эрозии образовалась лейкоплакия
Здравствуйте, обнаружена лейкоплакия ш. м. вирусов нет, инфекций тоже. Сдавались анализы по три раза. Назначили свечи флараксин с чайным деревом и прополис свечи. Целесообразно ли лечение? Проставлены свечи фитомакс плюс и мазь унибиол. После приема у врача замечены улучшения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:11
Здравствуйте. А какую тактику Вы бы хотели? Можно убрать эту зону. Оценить адекватно не могу, потому что нужно понимать, что там по кольпоскопии
Платная консультация
ольга 2016-07-12 14:20
Хотела дополнить результаты колькоскопии(ацидобелый йод негативный эпителий12-1 час 1-2 зона. Легкая пунктуация12час 0-1зона.) пап-тест-выявленоеденичные безьядерные клетки плоского эпителия. Можно ли проставить флараксин как назначили?