Эрозия шейки матки, биопсия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки (по размеру средняя). Меня направили сдавать биопсию. Я ее сдала (результатов пока нет, но остальные анализы хорошие). Мне хотят сделать замораживание.
Так как я не рожала и хирур. Вмешательства не было можно ли эрозию вылечить консервативным путем? Так как я не хочу какого-либо вмешательства.
И сколько действителен анализ биопсии? После замораживания купаться нельзя, а я поеду в лагерь в июле на море.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

5 ответов

Катя 2015-06-12 12:39
До этого был цистит и воспаление яичников. Эрозия могла появится в последствии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:29
Здравствуйте! Ее нужно убрать. Нерожавшим можно-просто щадящий метод (лазер, аргон, криодеструкция)
Платная консультация
Катя 2015-06-12 20:28
А сколько действителен анализ биопсии?
Катя 2015-06-13 21:58
Спасибо.