Эрозия шейки матки, биопсия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили эрозию шейки матки, сделали биопсию, получила результпты на руки, а на прием только через неделю, интересно что там, но не могу разобрать почерк, ну и вообще объяснили что у меня конкретно, фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 07:14
Добрый день. По гистологии тесть признаки лёгкой дисплазии. Возможно наблюдение.