Левая гланда увеличена, температуры нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: У нас была кропивница год назад, после этого часто высыпает и перед тем как началось першение в горлышке-его немного высыпало на личике!
Здравствуйте, у моего 7-го сына гланды сами по себе большие, а тут недели две назад, он начал хырчать, как будто ему что то мешает! Заглянув в рот, я увидела, что одна гланда стала больше другой, н
о горло не красное и не болит! Были у ЛОРа, поставили диагноз-острый аденотонзилит! Выписали Бронхомакс и антибиотики! Вот вчера мы все лекарства выпили, а ничего не прошло! Пожалуйста, посоветуйте, что это может быть и какие анализы надо сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Алена 2017-03-12 20:40
Здравствуйте! Спасибо большое, что отреагировали на мое сообщение! Мы уже обратились в часную клинику-у нас аденоиды 3степени: (Нам предложили их удалить или попробовать криолечение! Пока пьем лекарство готовимся к крио! Еще раз спасибо!
Здравствуйте!, Да, такая степень гипертрофии требует оперативного лечения.