Лешай, псориаз? Или что то другое
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит танзилит синусит
Здравствуйте, появилось пятно похожее на лешая или псориаз. Завтра выходной у врачей, а у меня маленький ребёнок, борюсь заразить, более того мне кажется что и у ребёнка тоже появилось пятно.
5 ответов
Здравствуйте Екатерина.
Фотографии размытые.
Добавьте более четкие фото.
Фотографии размытые.
Добавьте более четкие фото.
Это не лишай (если имеется в виду стригучий лишай), не псориаз.
Для ребенка это не заразно.
Екатерина Спасибо. А на что похоже? Я начала мазать флуцинаром. Это не лишнее?
Очаг единичный и очень маленький, что бы поставить по нему какой-то определенный диагноз.
Можно только исключать разные заболевания.
Пока ни чем мазать не надо, что бы не затруднять диагностику на очном приеме.