Леркамен вместо лозартана
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, я сейчас принимаю лозартан плюс (50+12,5) в обед и перед сном лозартан 25 мг. Будет ли полноценной заменой прием в обед лозартан 50 (без мочегонного) и вечером леркамен 10мг? Или наоборот-утром леркамен- а перед сном лозартан. Креатинин в крови 0,12 . Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Лозартан и леркамен препараты из разных групп, их невозможно сравнивать. Вы может перейти на Лозартан 50 мг обед и Леркамен 10 мг вечер.