Лекарство для успокоения

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня к вам такая просьба. В связи с нервной работой последнее время стал часто раздражаться, психовать. Посоветуйте какие более эффективные препараты можно попить для успокоения состояния. Пил Пустырник, не помогает. Какие более эффективные лекарства есть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-22 08:46
Здравствуйте.

С седативной, противотревожной целью вы можете принимать: капс. Анвифен 250 мг по 1 капс. 3 раза в сутки, курс 4 недели.