Эфективное лечение шейного и грудного остеохондроза
Спрашивает: Павленко Максим Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз Гастрит, бронхит, простатит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, чем можно снять постоянную боль в шее. (шейный и грудной остеохондроз). Какое эффективное лечение и лекарства можно принимать для лечения шейного и грудного остеохондроза. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
1 ответ
Максим Владимирович доброго часа
Эффективным лекарством будет-гимнастика с расслаблением мышц шеи и потом их укрепление, а также тренировка мышц живота и ягодиц
Всех благ!