Эфективное лечение шейного и грудного остеохондроза

Спрашивает: Павленко Максим Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз Гастрит, бронхит, простатит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, чем можно снять постоянную боль в шее. (шейный и грудной остеохондроз). Какое эффективное лечение и лекарства можно принимать для лечения шейного и грудного остеохондроза. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-14 09:19
Максим Владимирович доброго часа

Эффективным лекарством будет-гимнастика с расслаблением мышц шеи и потом их укрепление, а также тренировка мышц живота и ягодиц

Всех благ!