Лекарства приемлемо ли и каком порядке пить?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 01.04.1937г. 82г.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Осн.: Постинфарктный кардиосклероз(в1975г.) АКШ 1989Г.
Осл.: ХСН 2Б ФК 3 Вторичная кардиомиопатия. Двухсторонний гидроторакс в стадии неполного разрешения, неустойчивая
пароксизмальная тахикардия с широкими комплексами QRS(по ХМ-ЭКГ). Желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия. Эпизод АВ блокады 2 степени Мобиц 2. Выброс ФВ-30%, КДР-5,8
Соп.: Гиперт. Болезнь 111 стадии, степень 1 риск 4 Атеросклероз артерий нижних конечностей. Расслаивающая аневризма
брюшной аорты. Установка стент графта 2012г. Сахарный диабет 2 типа. Целевой уровень HBA 1c менее 7,5% Диабетическая микро-, макроангиопатия. Диабетическая нефропатия, ХБП С3 а
Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. ОРЗ по типу ринофарингита, средней тяжести, реконвалесцент.
Лекарство принимаю утром: Юперио 50mg, , Торасемид 10 mg., Инспра 25 mg.,Кардикет 20 mg., Галвус 50mg.
Вечером: Аторвастатин 10mg.,Эпиро 25mg., Омепразол 20mg.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты вам назначены хорошие, их нужно проболжать принимать. Какие сейчас в среднем пульс и давление.