Легочный рисунок
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мужа на Rn-гр. ОКГ в 2-х проекциях патологических изменений не выявлено. Легочный рисунок умеренно усилен в прикорневых зонах. Раньше курил уже около 3 лет не курит. За неделю до этого была температура и кашель. Стоит ли обращаться к врачу? Если да, то к какому?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Любовь! Так на снимках водны проявления ОРВИ.
Любовь 2019-02-20 14:18
Если сейчас ни каких симптомов нет. Это могло быть до этого перенесенная простуда? Или не долечились?
Это нормальная картина после перенесенного ОРВИ.