Боль в спине, в районе легкого

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я дней 5 болею коровирусом, температуры не было, дышать не тяжело, но есть боль в спине в районе легкого, в поликлинике сказали сделать рентген, могли вы посмотреть мой снимок и сказать что вообще у меня с легкими и почему такой сильный рисунок лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-19 20:03
Сами лёгкие не болят, проблема в позвоночнике. Лёгкие нормальные. Просто рано сделали снимок, лучше на 7-8 день
Инна 2021-10-19 20:25
А почему так сильно выделяется легочный рисунок? Или это норма?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-19 21:45
С чего Вы взяли?
Инна 2021-10-19 21:48
Так сказала терапевт, когда я ей отправила фотографию и спросила нет ли у меня хронического бронхита, а его у меня вроде нет насколько я знаю, и кашлем я никогда не страдала
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-19 21:49
Пневмонии на снимке нет, лёгочный рисунок в норме.