Боль в спине, в районе легкого
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я дней 5 болею коровирусом, температуры не было, дышать не тяжело, но есть боль в спине в районе легкого, в поликлинике сказали сделать рентген, могли вы посмотреть мой снимок и сказать что вообще у меня с легкими и почему такой сильный рисунок лёгких?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Сами лёгкие не болят, проблема в позвоночнике. Лёгкие нормальные. Просто рано сделали снимок, лучше на 7-8 день
Инна Так сказала терапевт, когда я ей отправила фотографию и спросила нет ли у меня хронического бронхита, а его у меня вроде нет насколько я знаю, и кашлем я никогда не страдала
Пневмонии на снимке нет, лёгочный рисунок в норме.