Легкие не могу дышать

Спрашивает: МОВСАР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже год проблема с лёгкими не могу дышать. Постоянная усталость, вялость, стоматит не проходит. Недостаток кислорода все время, снимок делал рентгене показывает как будто нет кусочек легкого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-06 12:01
Здравствуйте, МОВСАР! Снимок интернет искажает, я не могу все хорошо разобрать. Проконсультируйте снимок у рентгенологов на нашем сайте.