Лечить идти или ждать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыну 4 года. У нас беда с зубками с момента когда они полезли. Стали вылезить с желтыми пятнышками. Как будто налет. Очень быстро портились и вот 4 года а зубы в ужасном состоянии. Ходили к зубному сказала ждите когда заболит он еще маленький чтобы что то делать только напугаем. Что делать то? Пока не жалуется но запах из рта сильный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-08 23:11
"Что делать то? " - Проблемные зубы нужно лечить, либо удалять, т. е. нужно искать нормального детского стоматолога, что, наверное, будет не легко.