Лечения пульпита без пломбы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Мне нужно лечить одну из шестерок (пульпит), но на ней имеется большой скол. Врач сказал что пломбу конечно поставить можно, но гарантий на нее они не дадут, в данной ситуации предпочтительнее коронка. На прием иду в четверг и хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. Можно ли в этот день будет ограничится только лечением, т. е. чисткой и пломбированием каналов (или что там еще делают)? Ставить пломбу если она вероятно овталиться - не хочется. А деньги на коронку появятся только через пару недель. Что в таком случае рекомендуется? Поставить временную пломбу? Или какое-то время ходить, если такое допустимо, с "открытым зубом"? Или вообще отложить поход на те самые две недели?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?