От зуба пахнет стоматологическим материалом на

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера ребёнку поставили пломбу, лечили пульпит. Сегодня изо рта пахнет стоматологическим материалом или лекарством. Так и должно быть или стоит обратиться к доктору ещё раз?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-23 18:40
Здравствуйте!
Лечили пульпит в одно посещение? Пломбу поставили постоянную?
Екатерина 2019-08-24 11:10
Да, в одно посещение, пломба постоянная.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 20:55
Запах имеет паста для лечения детских пульпитов. Со временем привкус и ощущение лекарства исчезнет.