Консультация по установлению пломбы на металлический штифт

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, разрушилась коронка на штифте. Штифт металлический, полностью целый. Возможно ли поставить обычную пломбу на этот штифт? Хотя бы временную? Можно это сделать в обычной бесплатной стоматологии? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-31 18:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Денис 2018-08-01 06:12
Здравствуйте, разрушилась коронка на штифте. Штифт металлический, полностью целый. Возможно ли поставить обычную пломбу на этот штифт? Хотя бы временную? Можно это сделать в обычной бесплатной стоматологии? Спасибо.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-01 14:53
Обычная и временная пломба на таком зубе не продержится. Но можно сделать временную коронку, для этого обратитесь к стоматологу ортопеду.