Стоматолог не понимает или вымогает деньги?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Лечу зуб у стоматолога платного, он запись в карточке не ведёт, чек пока не даёт мне да я и не спрашиваю, каждый раз берет по 1100 за 20 мин лечения. Вот сейчас я опять хожу в временной пломбой с 31.07, говоря когда повторно он говорит аж 6 августа, я говорю что так долго, он говорит все расписано, зачем он Пиз. Кому надо он через день залечит, а меня растягивает? У кого так было, что говорили стоматологу?

С временной пломбой ещё 5 дней ходить, до этого временной его же пломбой 14 дней ходила, коронку он не хочет мне ставить, сказал поставил штифт и пломбу и типа даст на это гарантию, я говорю хочу коронку и другие советовали, он говорит, и это простоит что я поставлю, коронки я и сам делаю и ставлю, но вам поставлю штифт и пломбу
Дополнен 3 минуты назад
Мне кажется он и чек мне не даст, от зуба остались одни стенки, ещё и гранулёма лечим. Почему он мне парит про коронку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-08-01 17:41
Светлана 2019-08-03 14:44