Лечение зубов при эсциталопрам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимала месяц эсциталопрам 10 мг, последнюю неделю по 5 мг. Сейчас нужно лечить зубы, присутствует боль. Через какое время можно начинать их лечить, то есть через сколько эсциталопрам полностью выводиться из организма. Врач на этот вопрос затруднился ответить
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-14 21:11
Здравствуйте, Мария.
Зачем Вам ждать окончания приема антидепрессанта? Он не помеха для местной анестезии и лечения зубов.
Мария 2022-12-15 07:40
Мы просто закончели лечение, я переживаю за то что могут быть последствия совмещения препаратов
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-15 09:39
Никаких последствий не будет. Лечитесь спокойно.