Серената и обезболивающие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Серенату раз в сутки. Сегодня выпила а 17; 00 вечера и заболел зуб. Приехала домой и выпила пенталгин в 19 вечера и зубные капли на ватку приложила. Хотела спросить совместимы ли Серената(антидепрессант) и пенталгин(обезболивающие)? Ничего страшного не будет?
А то начиталась что нельзя но уже выпила. Зуб ужасно болел
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-07 19:56
Здравствуйте, Анастасия.
Да, однократно или непродолжительным курсом пенталгин применить можно. Лечитесь спокойно.
Анастасия 2022-12-08 08:24
Спасибо большое. А то вчера выпила и начиталась что нельзя и словила паническую атаку. Вы не подскажите зуб удалять лечить с анестезией можно когда пьешь Серенату(Серталин)?
А то зуб болит боюсь идти делать из за анестезии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-08 10:41
Да, местную анестезию применять можно. Лечите зубы спокойно.