Серената и пенталгин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Серенату раз в сутки. Сегодня выпила а 17; 00 вечера и заболел зуб. Приехала домой и выпила пенталгин в 19 вечера и зубные капли на ватку приложила. Хотела спросить совместимы ли Серената(антидепрессант) и пенталгин(обезболивающие)? Ничего страшного не будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-07 20:57
Здравствуйте.

При редком приёме ничего страшного не будет в совмещении этих препаратов.