Лечение розацеа

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема идёт уже на протяжении лет 10, краснеет лицо, дерматологи ставят розацеа, но средства которые прописывают ничего не помогает. Прописываю: редерм, метрогил и эритромицин суспензия. Подскажите, может есть какое то другое лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 10:49
Можно воспользоваться гелем Далацин. Применять по инструкции.