Стероидная розацеа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена стероидная розацеа. После длительного приема крема акридерм. Акридерм закончила мазать 7 января. Лечение предложенное врачем: элидел, розамет и солантра, не помогает, я еще так же планирую беременность и врач развела руками сказала что мне нельзя тогда другие мази наносить. Посоветовала мне пропить противозачаточные на три месяца. Помогите пожалуйста в моей проблеме.
Теги: розацеа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:27
Здравствуйте, Екатерина!

Нужно более серьезное лечение внутрь, противопрказанное при беременности