Лечение пульпита
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 апреля поставили диагноз пульпит 6 зуба и начали лечение (влили лекарство в каналы), вчера запломбировали каналы и сегодня у меня вечером началась пульсирующая боль. Нормально ли это при лечении зуба
Категория: Стоматолог
1 ответ
Постпломбировочные боли частая проблема. Пришлите рентгенограмму до и после пломбирования каналов зуба.