Лечение псориаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно после нескольких нервных потрясений выступил псориаз- наследственно не передавался, количество высыпаний с каждым днём увеличивается. Дерматолога в нашем городе нет, псориазом мои высыпания признал фельдшер. Очень нужна ваша помощь в назначении курса лечения. Высыпания покрывают в основном ноги, руки, бедра, спину и живот. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 09:59
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с разных участков кожи.
юля 2018-01-21 13:31
Повторю свой вопрос: Здравствуйте, недавно после нескольких нервных потрясений выступил псориаз- наследственно не передавался, количество высыпаний с каждым днём увеличивается. Дерматолога в нашем городе нет, псориазом мои высыпания признал фельдшер. Очень нужна ваша помощь в назначении курса лечения. Высыпания покрывают в основном ноги, руки, бедра, спину и живот. Заранее спасибо.

к сожалению, проблема не была решена даже платным дерматологом. Вы просили прислать фото лучшего качества
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 14:09
Здравствуйте, Юлия!
Мне нужно видеть хорошо сыпь, желательно несколько фото обзорных и крупным планом!
Фельдшер это не дерматолог.
Что Вам назначил платный дерматолог?
Какое лечение Вы принимали и как долго?