Лечение психосоматическая депрессии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моя проблема сейчас - отсутствие чувства себя, отсутствие эмоций, чувств, нет чувства взаимодействия с людьми, плохой сон, головные боли. Не воспринимаю книги, фильмы, юмор, из-за этого ничего не смотрю, ничего не цепляет. Только картинка, а восприятия нет. Произошло это 5 лет назад, и с тех пор состояние не меняется. Произошло это после употребления наркотических веществ таких как ЛСД, трава, амфитамин, экстази. В течении 4-5 месяцев я попробовала несколько раз ЛСД марки экстази и курила траву 6-7мес. От первого принятия марки в количестве 1целая было очень плохо две недели. Мне сказали что это нормально, я была наивной поверила. Потом все наладилось и я чувствовала себя как обычно только началось легкое недомогание через время бессонница, и панические атаки. Потом, я сделала перерыв на месяц уехала и все восстановилось было нормально. И буквально через ещё месяц почувствовала себя ужасно. Пропало ощущения себя реальности, начались боли во всем теле, отсутствие чувств, радости и тк. Потом обратилась к специалистам пропила пару месяцев ламотрин, гедозепам и миртозапин ничего не дало я бросила. Затем я ушла в религию и не лечилась ещё пару лет, потом опять полгода пила ламотрин, квитерон, габантин. Ничего не дало. Затем спустя ещё почти год, стало очень плохо не спала вообще и не ела почти от всей еды было плохо. Сейчас пью дома ламотрин 25мг и квентиапин 100, сплю с ними. Аппетита нет уже пять лет. Легла в псих больницу, три месяца лечилась. Поставили диагноз психосоматическая депрессия. Врачи говорили что вернутся чувства, эмоции, но ничего. Ни отношения не могу строить и не хочется, радость не приносит ничего. Пока не работаю уже почти 2'5 года. 2 года жила в монастыре. Теперь, ищу ещё помощь, может ещё есть возможность хоть что-то вернуть, альтернативное лечение ищу специалистов психиатров наркологов с большим опытом работы с тяжёлыми случаями. Может уже были пациенты такие как я. Помогите пожалуйста!
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 августа 2023 года

10 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-10 13:46
Здравствуйте!

Для оценки состояния Вашей психики и определения путей решения проблемы переписке не достаточно - необходимо пообщаться с Вами, поговорить. Вы готовы к такому формату работы?
Платная консультация
Юлия 2023-08-10 14:50
Да, только, я не совсем понимаю, что от меня требуется.
Юлия 2023-08-10 20:12
Меня интересует есть возможность это вылечить?.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-10 20:43
Найдите врача-психотерапевта и обсудите с ним своё состояние.
Платная консультация
Юлия 2023-08-10 20:52
Простите, но у меня был психотерапевт. Общалась целый год и лечение от нее брала. Но все без толку.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-11 03:34
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Платная консультация
Юлия 2023-08-11 09:49
Я так и сделала, но как видите. Я лечилась потом в больнице у двух психиатров и без толку. Может у вас есть альтернативное лечение?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-11 13:59
Вам нужно работать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Если интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём онлайн консультацию.

Пишите в мессенджерах на номер +79038312952.
Платная консультация
Юлия 2023-08-11 14:18
Не вижу этого номера ни what's app telegram.