Лечение под седацией, плохо открывается рот

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после травмы челюсти прошло больше года. Рот открывается не очень хорошо(уделяла мало времени гимнастики), где то на 2,5 см. Через неделю с врачом займёмся протезированием зубом. Будем делать под седацией. Подскажите, пожалуйста, с помощью седации при лечении рот откроется нормально? Переживаю очень именно из за этого момента. До этого делала операцию на челюсти, но при общем наркозе, врач без проблем открыл челюсть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-30 10:58
Здравствуйте. Если контрактура связана не с анатомической деформацией сустава, а с мышечной, то проблем быть на должно.