Больно открывать рот

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опухла щека внутри и в конце 7 зуба опухло.
Больно открывать рот, и на опухоле беленькое что-то. Может ли быть это стоматит или нужно идти к врачу?
Теги: опухла щека и больно открывать рот, прикусила щеку больно открывать рот
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-22 15:59
Добрый день! Лучше обратитесь к врачу,может необходимо будет сделать рентгенологическое обследование этого зуба. Возможно у вас обострение хронического периодонтита.