После лечения болит зуб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вчера дочку отвела к стомотологу т. к появился кариес. Зуб не беспокоил, но мы решили залечить что бы не запускать. Нерв не трогали, залечили сделав укол. Теперь второй день болит зуб, и очень сильно. Может ли быть такое? И почему болит зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-06 22:18
"Может ли быть такое? " - Да, может быть. "И почему болит зуб? " - Пульпит. Стоит повторно обратиться к стоматологу.
Олеся 2019-11-06 22:27
Ребенку больно открывать рот, с этим может быть связано?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-06 22:29
"Ребенку больно открывать рот, с этим может быть связано? " - Да, конечно. Это может быть связано, как с проведением анестезии, так и с осложнением кариеса.
Олеся 2019-11-06 22:34
Спасибо большое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-06 22:48
Пожалуйста, здоровья Вам.