Идёт боль в правой щеке больно открывать рот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия уже 2 год мучаюсь с ассиметрией лица почти каждые 3 месяца до последнего случая сатавили рицедивирующую невропатию лицевого нерва, сейчас ставят артрит либо артроз верхнечелюсного сустава.
Болезнь протекает болезненно болит полностью вся правая щека особенно возле уха. Что это может быть? Спасибо огромное!
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-05 09:25
"Рецидивирующую невропатию лицевого нерва" - проявлялась бы не просто асимметрией, а параличом мышц.
Так что арторз-артрит - это вариант.