Болит челюсть послу удара

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Неделю назад попал на кулак, челюсть болит только когда открывать или в лево право, еще не могу подать ее вперед. Мне надо сразу идти к травмотологу или сначала сделать снимок
Теги: после удара в челюсть больно открывать рот, после удара в скулу больно открывать рот, после удара больно открывать рот
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Желательно сначала показаться. Необходимо сделать снимки в 2-х проекциях