Больно открывать рот, болит слева в челюсти, ближе к уху

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела челюсть слева, больно жевать и открывать. Через 2 недели всё прошло, сейчас, спустя 2 недели покоя снова боль при открывании рта слева. Когда начну кушать, разработают челюсть, болеть перестаёт, если долго в покое, потом больно открывать. У стоматолога была, делала кт верхней и нижней челюсти, воспаления нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, либо стоматолога. Попробуйте проконсультироваться у стоматолога на нашем сайте. Заочно могу предложить явления артрита ВНЧС.