Лечение паразитов

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Давление. Стягивает все тело. Головокружение. Потеря веса.
Здавствуйте, сдала на паразиты анализы. У нас врачей нет немогу получить лечение. Прошу помочь. Чувствую себя очень плохо. В анализе показали положительный результат аскаридоз и токсокароз. Хилактобактерия привышкна на 1.5.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 07:27
Здравствуйте. Это лишь подозрение на паразитов, стоит сделать полный клинический анализ крови алт, титры на токсокар и кал на яйца гельминтов и цисты простейших.