Токсоплазмоз, Субфебрильная температура
Спрашивает: Анастасия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, держится температура 36.9-37.2, начала сдавать анализы ИФА, мой терапевт не смогла их расшифровать, сказала, что все положительные, я в панике! Помогите пожалуйста! И подскажите, можно ли беременеть с такими результатами? Фото результатов прикладываю! Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
4 ответа
Анастасия! По данным обследования на паразиты - вы ими не болели еще в своей жизни. По токсоплазме, вы этим паразитом уже переболели. И у вас есть защитные антитела от повторного заражения. Беременность может наступать. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия Алексеевна 2019-10-09 17:39
Спасибо большое за ваш ответ, Елена Владимировна! Я про вопрос о токсплазмозе. Но можно поинтересоваться, откуда вообще может держаться такая температура? По результатам общего анализа, в крови лейкоциты равны 12, 8.
Анастасия! Вы должны пройти Флюорографию ОГК, осмотр у гинеколога, сдайте ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на стерильность, пройдите УЗИ ОБП и осмотр у врача гематолога. Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-09 11:28