Лечение прыщей на коже

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Полтора года назад резко бросила "кремлёвскую" диету, на лице появилось много-много прыщей, ничего не помогает. Чем лечить? (В подростковом возрасте такого не было, да и вообще кожа не жирная и никогда подобным не страдала)... Или хотя бы подскажите, к какому врачу обращаться? И что лечить. К дерматологу или к кому-то другому??
Теги: акне, прыщи на лице, акне на лице
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться к дерматологу или к косметологу. Корнями проблема уходит в нарушение обмена веществ, который необходимо скорректировать.
p. S. Будьте здоровы!