Много прыщей на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Летом начались проблемы с акне, сначала по всему лбу были мелкие прыщики, я перестала пользоваться тональный кремом, но не помогло. Прыщей стало больше и подкожные. Если один проходит-появляется новый и дело в том, что после них остаются бугорки. Теперь прыщи стали расходится по всему лицу и даже в зону роста волос. У меня сухой тип кожи и я никогда не сталкивалась с проблемами в виде акне. Сейчас из своего рациона питания я исключила жирную и жареную пищу. Начала пить витамины, но результата как не было так и нет.

Большое спасибо за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 18:41
Здравствуйте.
Так обратитесь на прием к дерматологу, этой проблемой занимаются они.
Всего доброго.