Много прыщей на лбу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Прыщи по всему лбу и немногие высыпание на подбородке. Проблема заключается в том что они уже долгое время не проходят.
Чем только не пробовали выводить, базирон Ас, Салициловая кислота, цинк - Всё без толку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-03 18:49
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Максим 2022-02-04 04:40
Вот более четкие
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 07:05
Это угревые высыпания.

Для лечения можно посоветовать наружно гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.