Множество прыщей на лбу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 дня назад. После душа заметил на своём лбу, после душа, какие то высыпания. Никогда такого не было, множество прыщей которые болят когда до них дотронешься, или сморщишь лоб. Попробовал выдавить один, появилась какая - то бело-жёлтая жидкость. И начал сильнее болеть. Подскажите что это такое? Не похоже на обычные прыщи. Работаю, часто потею, но такое впервые раз у меня. Может это быть аллергией на что нибудь? И подскажите как лечить? Фото для уточнения прилагаю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 11:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Михаил 2020-12-26 12:02
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 18:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний