Белые прищи на лбу которые чешутся
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недели две назад на лбу появились прыщи белые. Они чешутся и некоторые болят. В интернете вычитала что это может быть молюск. С каждым днем их становится все больше. Такие же прыщи но в три раза меньше начали появляться по телу. Подскажите могут ли быть это КМ?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении на коже тела?!
Это - угревая болезнь - акне.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Лена Дело в том что у меня КМ на гениталиях. Я их две недели мазала оксолиновой мазью три раза в день. Теперь они очень сильно набухли и болят. Что делать дальше?
Елена!
Диагноз КМ подтвердил венеролог очно?
Елена!
Лучше всего - удалить жидким азотом!