Какой то белый прыщ на лбу
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое, на лбу уже давно (пару лет) белый как буд то прыщ округлой формы примерно 3 мм в диаметре, твердый на ощупь, не болит/не беспокоит если же начать трогать и давить появляются какие то ощущения, не боль а как просто начинаешь его ощущать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Григорий, возможно киста, подойдите к дерматологу очно, при необходимости ее смогут удалить,
Дерматологи при наличии необходимого оборудования с такими состояниями справляются.