Прыщики на лбу и в волосах, в прыщиках белые гнойнечки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появились прыщики на лбу и в волосах. В прыщиках белые гнойнечки. Не понятно, связано ли их появлением с гормональным ростом ребенка или это что-то другое. Кушает как обычно, конечно сладкое в жизни присутствует, но все как и раньше, а раньше таких прыщиков не было.
Прошу Вас посоветовать, что с ними делать. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:41
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.