На лбу прыщи
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лбу часто были просянки, но сейчас я беременна и их стало больше и видно сильно. Вид неопрятный. Становится прыщей все больше чем можно пользоваться? Пробовала салициловой кислотой и левомицеоином не помогает.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
При беременности можно использовать гель Азелик 2 раза в день.
Эффект от Азелика появляется только через 2-3 месяца от начала применения.
В первое время могут быть жжение и раздражение.
Других вариантов лечения во время беременности нет.