На лбу прыщи

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лбу часто были просянки, но сейчас я беременна и их стало больше и видно сильно. Вид неопрятный. Становится прыщей все больше чем можно пользоваться? Пробовала салициловой кислотой и левомицеоином не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-22 22:32
Здравствуйте

При беременности можно использовать гель Азелик 2 раза в день.
Кира 2020-12-22 22:50
Пробовала мне кажется стало только хуже (они краснеть начали
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 08:36
Эффект от Азелика появляется только через 2-3 месяца от начала применения.

В первое время могут быть жжение и раздражение.

Других вариантов лечения во время беременности нет.