Много прыщей в области щёк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, меня замечали прыщи. Их очень много в районе щёк. Я сейчас лечусь У меня анемия колят железо. И по гинекологии у меня как объяснили дисбактериоз Что мне делать с этими прыщами уж больно долгое время они не проходят. Давлю и на этом же месте появляется снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:29
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи. Какие средства и как долго использовались для лечения?
Марина 2016-12-16 17:31
Не чем не пользуюсь. Думала само пройдёт. Но нет
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:45
Это акне и требует регулярного правильного ухода за кожей, правильного лечения. Если это не соблюдать, заболевание будет обостряться и прогрессировать. Причину искать в нарушениях ЖКТ. для лечения- гель для умывания проблемной кожи, Клензит С наружно ежедневно 3 месяца, себорегулирующий крем.
Марина 2016-12-16 17:50
Спасибо большое